Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 11 марта 2019 17:19

Тверская область принимает участие в федеральном проекте «Экспорт продукции АПК» в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

Цель проекта: Увеличение объема экспорта продукции АПК (в стоимостном выражении) к концу 2024 году за счет создания новой товарной массы (в том числе с высокой добавленной стоимостью), устранения торговых барьеров (тарифных и нетарифных) для обеспечения доступа продукции АПК на целевые рынки и создания системы продвижения и позиционирования продукции АПК.

Общая информация о проекте:

Министерством сельского хозяйства Тверской области сформирован региональный проект «Экспорт продукции АПК» и утвержден 14.12.2018.

В 2020 году предусмотрены бюджетные ассигнования на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта «Экспорт продукции АПК» за счет средств федерального бюджета - 6 597,0 тыс. руб., за счет средств областного бюджета – 204,1 тыс. руб.

В 2021 году предусмотрены бюджетные ассигнования на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта «Экспорт продукции АПК» за счет средств федерального бюджета - 6 788,0 тыс. руб., за счет средств областного бюджета – 210,0 тыс. руб.