Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 07 апреля 2022 12:09

Информационные материалы по вопросам профилактики терроризма и экстремизма предоставленные МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова

В МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова 17 февраля прошла торжественная линейка посвященная   Всероссийскому дню кадет.   Кадетский корпус поздравили командование и личный состав войсковой части 3679, ветераны боевых действий и конечно администрация и педагогический состав школы.   Пожелали ребятам здоровья, хорошей учебы, целеустремленности в достижении своих целей, и побед!!!!!! Лучшие кадеты были отмечены грамотами!

На базе МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова 18 февраля прошла Муниципальная военно-спортивная эстафета « Служу России!»   Цель мероприятия сформировать спортивные и патриотические традиции, повысить престиж военно-прикладных видов спорта, способствовать сплочению подрастающего поколения. В Эстафете приняли участи 5 команд: клуб Патриот, клуб Свободное падение, команда Сиговской школы, 2 команды кадетского корпуса МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова. I и II место одержали команды кадетского корпуса, III – место команда Патриот.

Почетными гостями были сотрудники вч 3679 и подполковник Сорокопуд В.В. председатель союза ветерана боевых действий .

22 февраля в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова прошла торжественная линейка кадетского корпуса   в честь празднования Дня защитника Отечества. Наши наставники и гости войсковой части 3679 вручали медали и грамоты кадетам за особые заслуги, поздравили от всего личного состава и пожелали мирного неба над головой!

18 марта в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова среди кадетского корпуса прошла   торжественная линейка   посвященную Всероссийскому Дню войск национальной гвардии РФ, и в поддержку Российских военнослужащих, выполняющих специальную военную операцию на Украине.

Пусть обойдут вас неудачи,

Пускай надежным будет тыл,

Пусть все решаются задачи,

В стране и в сердце будет мир!

«Вместе мы сила»!!!!!

МЫ ВМЕСТЕ!

18 марта в нашей школе прошла Всероссийская акция «Весна. Крым. Донбасс», в которой приняли участие кадеты СОШ №1 им.А.С.Попова, делегации школ города, ветераны, депутаты Удомельской городской Думы, Глава Удомельского городского округа Р.А.Рихтер.

В этот день вся Россия отмечает не только «Крымскую весну», но и выражает свою поддержку жителям Донбасса, а также Вооруженным силам Российской Федерации, которые выполняют специальную военную операцию на Украине.

Сегодня 18 марта в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова, то о чем мечтали мальчишки и девчонки свершилось, состоялось! Воспитанники кадетского корпуса приняли присягу и займут свое место в торжественном строю Российского кадетства!

Мы надеемся, что каждый кадет с гордостью будет нести это почётное звание, будет помнить слова клятвы, данные перед школьниками, педагогами, родителями и гостями праздника!

121212022.jpg23.03.22_2.jpgIMG-20220222-WA0120.jpgIMG-20220222-WA0046.jpgIMG-20220222-WA0003.jpg