Расширения Joomla 3
Понедельник, 07 октября 2019 08:38

Уважаемые архитекторы, студенты, учащиеся старших классов школ!

Главное управление Архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области сообщает Вам, что на заседании Правительства Тверской области 01.10.2019 принято постановление Правительства Тверской области «О премии Губернатора Тверской области имени архитектора Н.А. Львова в сфере архитектуры и градостроительства в 2019 году».

Премия устанавливается в следующих трех номинациях:

1. I номинация «ТВЕРЬ-ЭКСПО 2020»;
  2. II номинация «Вода - это жизнь»;
  3. III номинация «Мой двор».

По каждой номинации присуждаются две премии.

По первой номинации: первая премия в сумме 100 000 (сто тысяч) рублей, вторая премия в сумме 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

По второй номинации: первая премия в сумме 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей, вторая премия в сумме 40 000 (сорок тысяч) рублей.

По третьей номинации: первая премия в сумме 30 000 (тридцать тысяч) рублей, вторая премия в сумме 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

В случае отсутствия участников по одной из номинаций денежный фонд по данной номинации распределяется равными суммами по другим номинациям.

Более подробная информация о проведении конкурса и требованиях к конкурсным работам размещена на сайте Главного управления архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области: