Расширения Joomla 3
Понедельник, 16 мая 2022 14:33

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В период с 16 мая по 01 июня 2022 года на территории Удомельского городского округа будут проводиться работы по химической обработке борщевика Сосновского путем опрыскивания гербицидами. Химическая обработке будет осуществляться в следующих населенных пунктах: г. Удомля, д. Лайково-Попово, д. Дерягино, д. Дягилево, д. Быково, д. Ватутино, с. Молдино, д. Родники, п. Брусово, д. Шишелово, д. Сытино, д. Бычиха, д. Лебедиха, д. Мушино, д. Липны, в районе д. Ново-Кузьминское, п. Мста, д. Бельтенево, д. Липячи, д. Островно.

Общая площадь обработки составляет 25,5 га.

Администрация Удомельского городского округа на период обработки рекомендует воздержаться от посещения участков обработки для целей отдыха, выпаса скота, а также убрать имеющиеся улья на расстояние не менее 1 500 метров от участков обработки.